宇部市交通局

サイト内検索
文字サイズを変更する 文字のサイズ 小 文字のサイズ 中 文字のサイズ 大
トップページお知らせバス旅プラン申請書ダウンロードリンクサイトマップ  

DECEMBER 1 2017~JANUARY 31 2018

From Shin-Yamaguchi Station to Yamaguchi Ube Airport(Special express)
One-way ticket 890yen,A round-trip ticket 1,600yen

BUS 1st 2nd 3rd 4th 5th 6th 7th 8th 9th
Shin-Yamaguchi
Station
6:22 8:07 8:47 11:22 13:07 13:42 16:07 17:32 18:27
Shin-Yamaguchi Station(Shinkansen bus stop)

6:30

8:15 8:55

11:30

13:15 13:50 16:15 17:40 18:35
Tokiwa Station 6:55 8:40 9:20 11:55 13:40 14:15 16:40 18:05 19:00
Yamaguchi Ube Airport 7:00 8:45

9:25

12:00 13:45 14:20 16:45 18:12 19:07
Reference: JAL290
ANA692
SFJ12
ANA3812
JAL
292
ANA
696
JAL
294
SFJ14
ANA3814
ANA
700
JAL
296
SFJ16
ANA3816
Airplane departure time 7:00
7:45
9:40 10:15 13:00 14:50 15:25 17:40

19:15

20:00


From Ube-Shinkawa Station to Yamaguchi Ube Airport(Express)
One-way ticket 300yen

BUS 1st 2nd 3rd 4th 5th 6th 7th 8th 9th
Ube-Shinkawa
Station
6:45 8:30 9:10 11:45 13:30 14:20 16:35 18:00 18:55
ANA CROWNE
PLAZA UBE
6:47 8:32 9:12 11:47 13:32 14:22 16:37 18:02 18:57
Ube-chuo 6:48 8:33 9:13 11:48 13:33 14:23 16:38 18:03 18:58
Shiyakusho 6:49 8:34 9:14 11:49 13:34 14:24 16:39 18:04 18:59
Tokiwa-Cho
1chome
6:50 8:35 9:15 11:50 13:35 14:25

16:40

18:05 19:00
Matsuyama-Cho
2chome
6:53 8:38 9:18 11:53 13:38 14:28 16:43 18:08 19:03
Onda
fureai-center
6:56 8:41 9:21 11:56 13:41 14:31 16:46 18:11 19:06
Kusae-Station 6:57 8:42 9:22 11:57 13:42 14:32 16:47 18:12 19:07
Yamaguchi Ube
Airport
7:01 8:46 9:26 12:01 13:46 14:36

16:51

18:16 19:11
Reference: JAL290
ANA692
SFJ12
ANA3812
JAL
292
ANA
696
JAL
294
SFJ14
ANA3814
ANA
700
JAL
296
SFJ16
ANA3816
Airplane departure
time
7:40
7:45
9:40 10:15 13:00 14:50 15:25 17:40

19:15

20:00


From Yamaguchi Ube Airport to Shin-Yamaguchi Station(Special express)
One-way ticket 890yen,A round-trip ticket 1,600yen

BUS 1st 2nd 3rd 4th 5th 6th 7th 8th 9th
Yamaguchi
Ube Airport
9:20 9:45 12:30 14:20 15:05 17:15 18:45 19:35 21:15
Tokiwa Station 9:23 9:48 12:33 14:23 15:08 17:18 18:48 19:38 21:18
Shin-
Yamaguchi
Station
(Shinkansen
bus stop)

9:50

10:15 13:00 14:50 15:35 17:45 19:15 20:05 21:45
Shin-
Yamaguchi
Station
9:55 10:20 13:05 14:55 15:40 17:50 19:20 20:10 21:50
Reference: SFJ11
ANA3811
JAL
291
ANA
693
JAL
293
SFJ13
ANA3813
ANA
697
JAL
295
SFJ15
ANA3815
JAL297
ANA699
Airplane arrival
time
9:05 9:30 12:15 14:05 14:50 17:00 18:30 19:20 21:00
21:00

From Yamaguchi Ube Airport to Ube-Shinkawa Station(Express)
One-way ticket 300yen

BUS 1st 2nd 3rd 4th 5th 6th 7th 8th 9th
Yamaguchi
Ube Airport
9:20 9:45 12:30 14:20 15:05 17:15 18:45 19:35 21:15
Kusae-Station 9:21 9:46 12:31 14:21 15:06 17:16 18:46 19:36 21:16
Onda
fureai-center
9:22 9:47 12:32 14:22 15:07 17:17 18:47 19:37 21:17
Matsuyama-Cho
2chome
9:25 9:50 12:35 14:25 15:10 17:20 18:50 19:40 21:20
Tokiwa-Cho
1chome
9:28 9:53 12:38 14:28 15:13 17:23 18:53 19:43 21:23
Shiyakusho 9:29 9:54 12:39 14:29 15:14 17:24 18:54 19:44 21:24
Ube-chuo 9:30 9:55 12:40 14:30 15:15 17:25 18:55 19:45 21:25
ANA CROWNE
PLAZA UBE
9:31 9:56 12:41 14:31 15:16 17:26 18:56 19:46 21:26
Ube-Shinkawa
Station
9:36 10:01 12:46 14:36 15:21 17:31 19:01 19:51 21:31
Reference: SFJ11
ANA3811
JAL
291
ANA
693
JAL
293
SFJ13
ANA3813
ANA
697
JAL
295
SFJ15
ANA3815
JAL297
ANA699
Airplane arrival
time
9:05 9:30 12:15 14:05 14:50 17:00 18:30 19:20 21:00
21:00

ページトップへこのページのトップへ

 


宇部市交通局  〒759-0134山口県宇部市大字善和203番地90 TEL0836-31-1133 FAX0836-22-1772
Copyright 2009 Ube City Bus. All Rights Reserved.