宇部市交通局

サイト内検索
文字サイズを変更する 文字のサイズ 小 文字のサイズ 中 文字のサイズ 大
トップページお知らせバス旅プラン申請書ダウンロードリンクサイトマップ  

DESEMBER 1 2019~JANUARY 31 2020

From Shin-Yamaguchi Station to Yamaguchi Ube Airport(Special express)
One-way ticket 910yen,A round-trip ticket 1,600yen

BUS 1st 2nd 3rd 4th 5th 6th 7th 8th 9th
Shin-Yamaguchi
Station
6:30 8:15 9:00 11:35 13:10 13:50 16:10 17:45 18:35
Tokiwa Station 6:55 8:40 9:25 12:00 13:35 14:15 16:35 18:10 19:00
Yamaguchi Ube Airport 7:00 8:45

9:30

12:05 13:40 14:20 16:40 18:15 19:05
Reference: JAL290
ANA692
SFJ12
ANA3812
JAL
292
ANA
696
JAL
294
SFJ14
ANA3814
ANA
700
JAL
296
SFJ16
ANA3816
Airplane departure time 7:40
7:45
9:50 10:25 ●13:00 14:50 15:25 17:30

19:15

20:00

●ANA696 12/27~1/5 13:05

From Ube-Shinkawa Station to Yamaguchi Ube Airport(Express)
One-way ticket 310yen

BUS 1st 2nd 3rd 4th 5th 6th 7th 8th 9th
Ube-Shinkawa
Station
6:45 8:30 9:15 11:45 13:25 14:10 16:30 18:05 18:50
ANA CROWNE
PLAZA UBE
6:47 8:32 9:17 11:47 13:27 14:12 16:32 18:07 18:52
Ube-chuo 6:48 8:33 9:18 11:48 13:28 14:13 16:33 18:08 18:53
Shiyakusho 6:49 8:34 9:19 11:49 13:29 14:14 16:34 18:09 18:54
Tokiwa-Cho
1chome
6:50 8:35 9:20 11:50 13:30 14:15

16:35

18:10 18:55
Matsuyama-Cho
2chome
6:53 8:38 9:23 11:53 13:33 14:18 16:38 18:13 18:58
Onda
fureai-center
6:56 8:41 9:26 11:56 13:36 14:21 16:41 18:16 19:01
Kusae-Station 6:57 8:42 9:27 11:57 13:37 14:22 16:42 18:17 19:02
Yamaguchi Ube
Airport
7:01 8:46 9:31 12:01 13:41 14:26

16:46

18:21 19:06
Reference: JAL290
ANA692
SFJ12
ANA3812
JAL
292
ANA
696
JAL
294
SFJ14
ANA3814
ANA
700
JAL
296
SFJ16
ANA3816
Airplane departure
time
7:40
7:45
9:50 10:25 ●13:00 14:50 15:25 17:30

19:15

20:00

●ANA696 12/27~1/5 13:05

From Yamaguchi Ube Airport to Shin-Yamaguchi Station(Special express)
One-way ticket 910yen,A round-trip ticket 1,600yen

BUS 1st 2nd 3rd 4th 5th 6th 7th 8th 9th
Yamaguchi
Ube Airport
9:20 9:55 12:30 14:20 15:05 17:00 18:45 19:35 21:15
Tokiwa Station 9:23 9:58 12:33 14:23 15:08 17:03 18:48 19:38 21:18
Shin-
Yamaguchi
Station
9:50 10:25

13:00

14:50 15:35 17:30 19:15 20:05 21:45
Reference: SFJ11
ANA3811
JAL
291
ANA
693
JAL
293
SFJ13
ANA3813
ANA
697
JAL
295
SFJ15
ANA3815
JAL297
ANA699
Airplane arrival
time
9:05 9:40 ◎12:15 14:05 14:50 16:45 18:30 19:20 21:00
21:00

◎ANA693 12/27~1/5 12:20

From Yamaguchi Ube Airport to Ube-Shinkawa Station(Express)
One-way ticket 300yen

BUS 1st 2nd 3rd 4th 5th 6th 7th 8th 9th
Yamaguchi
Ube Airport
9:20 9:55 12:30 14:20 15:05 17:00 18:45 19:35 21:15
Kusae-Station 9:21 9:56 12:31 14:21 15:06 17:01 18:46 19:36 21:16
Onda
fureai-center
9:22 9:57 12:32 14:22 15:07 17:02 18:47 19:37 21:17
Matsuyama-Cho
2chome
9:25 10:00

12:35

14:25 15:10 17:05 18:50 19:40 21:20
Tokiwa-Cho
1chome
9:28 10:03

12:38

14:28

15:13 17:08

18:53

19:43 21:23
Shiyakusho 9:29 10:04

12:39

14:29 15:14 17:09

18:54

19:44

21:24
Ube-chuo 9:30

10:05

12:40 14:30 15:15 17:10 18:55 19:45 21:25
ANA CROWNE
PLAZA UBE
9:31

10:06

12:41 14:31 15:16 17:11 18:56 19:46 21:26
Ube-Shinkawa
Station
9:36 10:11 12:46

14:36

15:21

17:16

19:01 19:51 21:31
Reference: SFJ11
ANA3811
JAL
291
ANA
693
JAL
293
SFJ13
ANA3813
ANA
697
JAL
295
SFJ15
ANA3815
JAL297
ANA699
Airplane arrival
time
9:05 9:40 ◎12:15 14:05 14:50 16:45 18:30 19:20

21:00
21:00

◎ANA693 12/27~1/5 12:20

ページトップへこのページのトップへ

 


宇部市交通局  〒759-0134山口県宇部市大字善和203番地90 TEL0836-31-1133 FAX0836-22-1772
Copyright 2009 Ube City Bus. All Rights Reserved.