宇部市交通局

サイト内検索
文字サイズを変更する 文字のサイズ 小 文字のサイズ 中 文字のサイズ 大
トップページお知らせバス旅プラン申請書ダウンロードリンクサイトマップ  

JULY 1 2020~JULY 31 2020

From Shin-Yamaguchi Station to Yamaguchi Ube Airport(Special express)
One-way ticket 910yen,A round-trip ticket 1,800yen

BUS 1st 2nd 3rd 4th 5th 6th 7th 8th 9th
Shin-Yamaguchi
Station
6:30 8:15

8:30

11:30 13:00 13:50 16:05 17:30 18:35
Tokiwa Station 6:55 8:40 8:55 11:55 13:25 14:15 16:30 17:55 19:00
Yamaguchi Ube Airport 7:00 8:45

9:00

12:00 13:30 14:20 16:35 18:00 19:05
Reference: JAL290
ANA692
SFJ12
ANA3812
JAL
292
ANA
696
JAL
294
SFJ14
ANA3814
ANA
700
JAL
296
SFJ16
ANA3816
Airplane departure time 7:40
7:40
9:40 9:50 12:50 14:30 15:20 17:35

19:00

20:05

From Ube-Shinkawa Station to Yamaguchi Ube Airport(Express)
One-way ticket 310yen

BUS 1st 2nd 3rd 4th 5th 6th 7th 8th 9th
Ube-Shinkawa
Station
6:45 8:30 9:00 11:40 13:20 14:10 16:30 18:00 18:50
ANA CROWNE
PLAZA UBE
6:47 8:32 9:02 11:42 13:22 14:12 16:32 18:02 18:52
Ube-chuo 6:48 8:33 9:03 11:43 13:23 14:13 16:33 18:03 18:53
Shiyakusho 6:49 8:34 9:04 11:44 13:24 14:14 16:34 18:04 18:54
Tokiwa-Cho
1chome
6:50 8:35 9:05 11:45 13:25 14:15

16:35

18:05 18:55
Matsuyama-Cho
2chome
6:53 8:38 9:08 11:48 13:28 14:18 16:38 18:08 18:58
Onda
fureai-center
6:56 8:41 9:11 11:51 13:31 14:21 16:41 18:11 19:01
Kusae-Station 6:57 8:42 9:12 11:52 13:32 14:22 16:42 18:12 19:02
Yamaguchi Ube
Airport
7:01 8:46 9:16 11:56 13:36 14:26

16:46

18:16 19:06
Reference: JAL290
ANA692
SFJ12
ANA3812
JAL
292
ANA
696
JAL
294
SFJ14
ANA3814
ANA
700
JAL
296
SFJ16
ANA3816
Airplane departure
time
7:40
7:40
9:40 9:50 12:50 14:30 15:20 17:35

19:00

20:05

From Yamaguchi Ube Airport to Shin-Yamaguchi Station(Special express)
One-way ticket 910yen,A round-trip ticket 1,800yen

BUS 1st 2nd 3rd 4th 5th 6th 7th 8th 9th
Yamaguchi
Ube Airport
9:15 9:30 12:20 13:50 15:00 17:05 18:30 19:35 20:55
Tokiwa Station 9:18 9:33 12:23 13:53 15:03 17:08 18:33 19:38 20:58
Shin-
Yamaguchi
Station
9:45 10:00

12:50

14:20 15:30 17:35 19:00 20:05 21:25
Reference: SFJ11
ANA3811
JAL
291
ANA
693
JAL
293
SFJ13
ANA3813
ANA
697
JAL
295
SFJ15
ANA3815
ANA699
JAL297
Airplane arrival
time
9:00 9:15 12:05 13:35 14:45 16:50 18:15 19:20 20:25
20:40

From Yamaguchi Ube Airport to Ube-Shinkawa Station(Express)
One-way ticket 310yen

BUS 1st 2nd 3rd 4th 5th 6th 7th 8th 9th
Yamaguchi
Ube Airport
9:15 9:30 12:20 13:50 15:00 17:05 18:30 19:35 20:55
Kusae-Station 9:16 9:31 12:21 13:51 15:01 17:06 18:31 19:36 20:56
Onda
fureai-center
9:17 9:32 12:22 13:52 15:02 17:07 18:32 19:37 20:57
Matsuyama-Cho
2chome
9:20 9:35

12:25

13:55 15:05 17:10 18:35 19:40 21:00
Tokiwa-Cho
1chome
9:23 9:38

12:28

13:58

15:08 17:13

18:38

19:43 21:03
Shiyakusho 9:24 9:39

12:29

13:59 15:09 17:14

18:39

19:44

21:04
Ube-chuo 9:25

9:40

12:30 14:00 15:10 17:15 18:40 19:45 21:05
ANA CROWNE
PLAZA UBE
9:26

9:41

12:31 14:01 15:11 17:16 18:41 19:46 21:06
Ube-Shinkawa
Station
9:31 9:46 12:36

14:06

15:16

17:21

18:46 19:51 21:11
Reference: SFJ11
ANA3811
JAL
291
ANA
693
JAL
293
SFJ13
ANA3813
ANA
697
JAL
295
SFJ15
ANA3815
ANA699
JAL297
Airplane arrival
time
9:00 9:15 12:05 13:35 14:45 16:50 18:15 19:20

20:25
20:40

ページトップへこのページのトップへ

 


宇部市交通局  〒759-0134山口県宇部市大字善和203番地90 TEL0836-31-1133 FAX0836-22-1772
Copyright 2009 Ube City Bus. All Rights Reserved.