宇部市交通局

サイト内検索
文字サイズを変更する 文字のサイズ 小 文字のサイズ 中 文字のサイズ 大
トップページお知らせバス旅プラン申請書ダウンロードリンクサイトマップ  

JULY 1 2021~JULY 31 2021

From Shin-Yamaguchi Station to Yamaguchi Ube Airport(Special express)
One-way ticket 910yen,A round-trip ticket 1,800yen

BUS 1st 2nd 3rd 4th 5th 6th 7th 8th 9th
Shin-Yamaguchi
Station
6:30 8:15 8:30 11:25 13:00 13:50 16:05 17:40 18:35
Tokiwa Station 6:55 8:40 8:55 11:50 13:25 14:15 16:30 18:05 19:00
Yamaguchi Ube Airport 7:00 8:45 9:00 11:55 13:30 14:20 16:35 18:10 19:05
Reference: JAL290
ANA692
SFJ12
ANA3812
JAL
292
ANA
696
JAL
294
SFJ14
ANA3814
ANA
700
JAL
296
SFJ16
ANA3816
Airplane departure time 7:40
7:40
9:50 9:50 12:50 14:35 15:15 17:35 19:00 20:05

From Ube-Shinkawa Station to Yamaguchi Ube Airport(Express)
One-way ticket 310yen

BUS 1st 2nd 3rd 4th 5th 6th 7th 8th 9th
Ube-Shinkawa
Station
6:40 8:30 8:55 11:40 13:20 14:10 16:35 18:00 18:50
ANA CROWNE
PLAZA UBE
6:42 8:32 8:57 11:42 13:22 14:12 16:37 18:02 18:52
Ube-chuo 6:43 8:33 8:58 11:43 13:23 14:13 16:38 18:03 18:53
Shiyakusho 6:44 8:34 8:59 11:44 13:24 14:14 16:39 18:04 18:54
Tokiwa-Cho
1chome
6:45 8:35 9:00 11:45 13:25 14:15 16:40 18:05 18:55
Matsuyama-Cho
2chome
6:48 8:38 9:03 11:48 13:28 14:18 16:43 18:08 18:58
Onda
fureai-center
6:51 8:41 9:06 11:51 13:31 14:21 16:46 18:11 19:01
Kusae-Station 6:52 8:42 9:07 11:52 13:32 14:22 16:47 18:12 19:02
Yamaguchi Ube
Airport
6:56 8:46 9:11 11:56 13:36 14:26 16:51 18:16 19:06
Reference: JAL290
ANA692
SFJ12
ANA3812
JAL
292
ANA
696
JAL
294
SFJ14
ANA3814
ANA
700
JAL
296
SFJ16
ANA3816
Airplane departure
time
7:40
7:40
9:50 9:50 12:50 14:35 15:15 17:35 19:00 20:05

From Yamaguchi Ube Airport to Shin-Yamaguchi Station(Special express)
One-way ticket 910yen,A round-trip ticket 1,800yen

BUS 1st 2nd 3rd 4th 5th 6th 7th 8th 9th
Yamaguchi
Ube Airport
9:15 9:30 12:15 13:55 14:50 17:05 18:30 19:35 21:00
Tokiwa Station 9:18 9:33 12:18 13:58 14:53 17:08 18:33 19:38 21:03
Shin-
Yamaguchi
Station
9:45 10:00 12:45 14:25 15:20 17:35 19:00 20:05 21:30
Reference: SFJ11
ANA3811
JAL
291
ANA
693
JAL
293
SFJ13
ANA3813
ANA
697
JAL
295
SFJ15
ANA3815
ANA699
JAL297
Airplane arrival
time
9:00 9:15 12:00 13:40 14:35 16:50 18:15 19:20 20:45
20:45

From Yamaguchi Ube Airport to Ube-Shinkawa Station(Express)
One-way ticket 310yen

BUS 1st 2nd 3rd 4th 5th 6th 7th 8th 9th
Yamaguchi
Ube Airport
9:15 9:30 12:15 13:55 14:50 17:05 18:30 19:35 21:00
Kusae-Station 9:16 9.31 12:16 13:56 14:51 17:06 18:31 19:36 21:01
Onda
fureai-center
9:17 9:32 12:17 13:57 14:52 17:07 18:32 19:37 21:02
Matsuyama-Cho
2chome
9:20 9:35 12:20 14:00 14:55 17:10 18:35 19:40 21:05
Tokiwa-Cho
1chome
9:23 9:38 12:23 14:03 14:58 17:13 18:38 19:43 21:08
Shiyakusho 9:24 9:39

12:24

14:04 14:59 17:14 18:39 19:44 21:09
Ube-chuo 9:25 9:40 12:25 14:05 15:00 17:15 18:40 19:45 21:10
ANA CROWNE
PLAZA UBE
9:26 9:41 12:26

14:06

15:01 17:16 18:41 19:46 21:11
Ube-Shinkawa
Station
9:31 9:46 12:31

14:11

15:06 17:21 18:46 19:51 21:16
Reference: SFJ11
ANA3811
JAL
291
ANA
693
JAL
293
SFJ13
ANA3813
ANA
697
JAL
295
SFJ15
ANA3815
ANA699
JAL297
Airplane arrival
time
9:00 9:15 12:00 13:40 14:35 16:50 18:15 19:20

20:45
20:45

ページトップへこのページのトップへ

 


宇部市交通局  〒759-0134山口県宇部市大字善和203番地90 TEL0836-31-1133 FAX0836-22-1772
Copyright 2009 Ube City Bus. All Rights Reserved.