宇部市交通局

サイト内検索
文字サイズを変更する 文字のサイズ 小 文字のサイズ 中 文字のサイズ 大
トップページお知らせバス旅プラン申請書ダウンロードリンクサイトマップ  

JUNE 1 2019~JUNE 30 2019

From Shin-Yamaguchi Station to Yamaguchi Ube Airport(Special express)
One-way ticket 890yen,A round-trip ticket 1,600yen

BUS 1st 2nd 3rd 4th 5th 6th 7th 8th 9th
Shin-Yamaguchi
Station
6:30 8:15 8:50 11:35 13:05 13:50 16:05 17:40 18:35
Tokiwa Station 6:55 8:40 9:15 12:00 13:30 14:15 16:30 18:05 19:00
Yamaguchi Ube Airport 7:00 8:45

9:20

12:05 13:35 14:20 16:35 18:10 19:05
Reference: JAL290
ANA692
SFJ12
ANA3812
JAL
292
ANA
696
JAL
294
SFJ14
ANA3814
ANA
700
JAL
296
SFJ16
ANA3816
Airplane departure time 7:40
7:45
9:40 10:25 13:05 14:35 15:15 17:35

19:00

20:05

From Ube-Shinkawa Station to Yamaguchi Ube Airport(Express)
One-way ticket 300yen

BUS 1st 2nd 3rd 4th 5th 6th 7th 8th 9th
Ube-Shinkawa
Station
6:45 8:30 9:05 11:45 13:20 14:10 16:30 18:00 18:50
ANA CROWNE
PLAZA UBE
6:47 8:32 9:07 11:47 13:22 14:12 16:32 18:02 18:52
Ube-chuo 6:48 8:33 9:08 11:48 13:23 14:13 16:33 18:03 18:53
Shiyakusho 6:49 8:34 9:09 11:49 13:24 14:14 16:34 18:04 18:54
Tokiwa-Cho
1chome
6:50 8:35 9:10 11:50 13:25 14:15

16:35

18:05 18:55
Matsuyama-Cho
2chome
6:53 8:38 9:13 11:53 13:28 14:18 16:38 18:08 18:58
Onda
fureai-center
6:56 8:41 9:16 11:56 13:31 14:21 16:41 18:11 19:01
Kusae-Station 6:57 8:42 9:17 11:57 13:32 14:22 16:42 18:12 19:02
Yamaguchi Ube
Airport
7:01 8:46 9:21 12:01 13:36 14:26

16:46

18:16 19:06
Reference: JAL290
ANA692
SFJ12
ANA3812
JAL
292
ANA
696
JAL
294
SFJ14
ANA3814
ANA
700
JAL
296
SFJ16
ANA3816
Airplane departure
time
7:40
7:45
9:40 10:25 13:05 14:35 15:15 17:35

19:00

20:05

From Yamaguchi Ube Airport to Shin-Yamaguchi Station(Special express)
One-way ticket 890yen,A round-trip ticket 1,600yen

BUS 1st 2nd 3rd 4th 5th 6th 7th 8th 9th
Yamaguchi
Ube Airport
9:15 9:50 12:40 13:55 14:55 17:00 18:35 19:30 21:05
Tokiwa Station 9:18 9:53 12:43 13:58 14:58 17:03 18:38 19:33 21:08
Shin-
Yamaguchi
Station
9:45 10:20 13:10 14:25 15:25 17:30 19:05 20:00 21:35
Reference: SFJ11
ANA3811
JAL
291
ANA
693
JAL
293
SFJ13
ANA3813
ANA
697
JAL
295
SFJ15
ANA3815
JAL297
ANA699
Airplane arrival
time
9:00 9:35 12:25 13:40 14:40 16:45 18:20 19:15 20:50
20:50

From Yamaguchi Ube Airport to Ube-Shinkawa Station(Express)
One-way ticket 300yen

BUS 1st 2nd 3rd 4th 5th 6th 7th 8th 9th
Yamaguchi
Ube Airport
9:15 9:50 12:40 13:55 14:55 17:00 18:35 19:30 21:05
Kusae-Station 9:16 9:51 12:41 13:56 14:56 17:01 18:36 19:31 21:06
Onda
fureai-center
9:17 9:52 12:42 13:57 14:57 17:02 18:37 19:32 21:07
Matsuyama-Cho
2chome
9:20 9:55 12:45 14:00 15:00 17:05 18:40 19:35 21:10
Tokiwa-Cho
1chome
9:23 9:58

12:48

14:03

15:03 17:08

18:43

19:38 21:13
Shiyakusho 9:24 9:59 12:49 14:04 15:04 17:09 18:44

19:39

21:14
Ube-chuo 9:25 10:00 12:50 14:05 15:05 17:10 18:45 19:40 21:15
ANA CROWNE
PLAZA UBE
9:26

10:01

12:51 14:06 15:06 17:11 18:46 19:41 21:16
Ube-Shinkawa
Station
9:31 10:06 12:56

14:11

15:11

17:16 18:51 19:46 21:21
Reference: SFJ11
ANA3811
JAL
291
ANA
693
JAL
293
SFJ13
ANA3813
ANA
697
JAL
295
SFJ15
ANA3815
JAL297
ANA699
Airplane arrival
time
9:00 9:35 12:25 13:40 14:40 16:45 18:20 19:15

20:50
20:50

ページトップへこのページのトップへ

 


宇部市交通局  〒759-0134山口県宇部市大字善和203番地90 TEL0836-31-1133 FAX0836-22-1772
Copyright 2009 Ube City Bus. All Rights Reserved.