宇部市交通局

サイト内検索
文字サイズを変更する 文字のサイズ 小 文字のサイズ 中 文字のサイズ 大
トップページお知らせバス旅プラン申請書ダウンロードリンクサイトマップ  

MARCH 26 2017~APRIL 30 2017

From Shin-Yamaguchi Station to Yamaguchi Ube Airport(Special express)
One-way ticket 890yen,A round-trip ticket 1,600yen

BUS 1st 2nd 3rd 4th 5th 6th 7th 8th 9th
Shin-Yamaguchi
Station
6:22 8:07 8:47 11:22 12:57 13:42 16:07 17:37 18:27
Shin-Yamaguchi Station(Shinkansen bus stop)

6:30

8:15 8:55

11:30

13:05 13:50 16:15 17:45 18:35
Tokiwa Station 6:55 8:40 9:20 11:55 13:30 14:15 16:40 18:10 19:00
Yamaguchi Ube Airport 7:00 8:45

9:25

12:00 13:35 14:20 16:45 18:17 19:07
Reference: JAL290
ANA692
SFJ12
ANA3812
JAL
292
ANA
696
JAL
294
SFJ14
ANA3814
ANA
700
JAL
296
SFJ16
ANA3816
Airplane departure time 7:40
7:40
9:40 10:20 12:55 14:30 15:05 17:40

19:15

20:05


From Ube-Shinkawa Station to Yamaguchi Ube Airport(Express)
One-way ticket 300yen

BUS 1st 2nd 3rd 4th 5th 6th 7th 8th 9th
Ube-Shinkawa
Station
6:45 8:30 9:15 11:45 13:15 14:05 16:30 18:00 18:55
ANA CROWNE
PLAZA UBE
6:47 8:32 9:17 11:47 13:17 14:07 16:32 18:02 18:57
Ube-chuo 6:48 8:33 9:18 11:48 13:18 14:08 16:33 18:03 18:58
Shiyakusho 6:49 8:34 9:19 11:49 13:19 14:09 16:34 18:04 18:59
Tokiwa-Cho
1chome
6:50 8:35 9:20 11:50 13:20 14:10 16:35 18:05 19:00
Matsuyama-Cho
2chome
6:53 8:38 9:23 11:53 13:23 14:13 16:38 18:08 19:03
Onda
fureai-center
6:56 8:41 9:26 11:56 13:26 14:16 16:41 18:11 19:06
Kusae-Station 6:57 8:42 9:27 11:57 13:27 14:17 16:42 18:12 19:07
Yamaguchi Ube
Airport
7:01 8:46 9:31 12:01 13:31 14:21 16:46 18:16 19:11
Reference: JAL290
ANA692
SFJ12
ANA3812
JAL
292
ANA
696
JAL
294
SFJ14
ANA3814
ANA
700
JAL
296
SFJ16
ANA3816
Airplane departure
time
7:40
7:40
9:40 10:20 12:55 14:30 15:05 17:40

19:15

20:05


From Yamaguchi Ube Airport to Shin-Yamaguchi Station(Special express)
One-way ticket 890yen,A round-trip ticket 1,600yen

BUS 1st 2nd 3rd 4th 5th 6th 7th 8th 9th
Yamaguchi
Ube Airport
9:15 9:50 12:25 14:00 14:40 17:10 18:40 19:30 21:10
Tokiwa Station 9:18 9:53 12:28 14:03 14:43 17:13 18:43 19:33 21:13
Shin-
Yamaguchi
Station
(Shinkansen
bus stop)

9:45

10:20 12:55 14:30 15:10 17:40 19:10 20:00 21:40
Shin-
Yamaguchi
Station
9:50 10:25 13:00 14:35 15:15 17:45 19:15 20:05 21:45
Reference: SFJ11
ANA3811
JAL
291
ANA
693
JAL
293
SFJ13
ANA3813
ANA
697
JAL
295
SFJ15
ANA3815
ANA699
JAL297
Airplane arrival
time
9:00 9:35 12:10 13:45 14:25 16:55 18:25 19:15 20:50
20:55

From Yamaguchi Ube Airport to Ube-Shinkawa Station(Express)
One-way ticket 300yen

BUS 1st 2nd 3rd 4th 5th 6th 7th 8th 9th
Yamaguchi
Ube Airport
9:15 9:50 12:25 14:00 14:40 17:10 18:40 19:30 21:10
Kusae-Station 9:16 9:51 12:26 14:01 14:41 17:11 18:41 19:31 21:11
Onda
fureai-center
9:17 9:52 12:27 14:02 14:22 17:12 18:42 19:32 21:12
Matsuyama-Cho
2chome
9:20 9:55 12:30 14:05 14:45 17:15 18:45 19:35 21:15
Tokiwa-Cho
1chome
9:23 9:58 12:33 14:08 14:48 17:18 18:48 19:38 21:18
Shiyakusho 9:24 9:59 12:34 14:09 14:49 17:19 18:49 19:39 21:19
Ube-chuo 9:25 10:00 12:35 14:10 14:50 17:20 18:50 19:40 21:20
ANA CROWNE
PLAZA UBE
9:26 10:01 12:36 14:11 14:51 17:21 18:51 19:41 21:21
Ube-Shinkawa
Station
9:31 10:06 12:41 14:16 14:56 17:26 18:56 19:46 21:26
Reference: SFJ11
ANA3811
JAL
291
ANA
693
JAL
293
SFJ13
ANA3813
ANA
697
JAL
295
SFJ15
ANA3815
ANA699
JAL297
Airplane arrival
time
9:00 9:35 12:10 13:45 14:25 16:55 18:25 19:15 20:50
20:55

ページトップへこのページのトップへ

 


宇部市交通局  〒759-0134山口県宇部市大字善和203番地90 TEL0836-31-1133 FAX0836-22-1772
Copyright 2009 Ube City Bus. All Rights Reserved.