宇部市交通局

サイト内検索
文字サイズを変更する 文字のサイズ 小 文字のサイズ 中 文字のサイズ 大
トップページお知らせバス旅プラン申請書ダウンロードリンクサイトマップ  

MARCH 1 2019~MARCH 30 2019

From Shin-Yamaguchi Station to Yamaguchi Ube Airport(Special express)
One-way ticket 890yen,A round-trip ticket 1,600yen

BUS 1st 2nd 3rd 4th 5th 6th 7th 8th 9th
Shin-Yamaguchi
Station
6:30 8:15 8:40 11:25 13:10 13:50 16:05 17:40 18:35
Tokiwa Station 6:55 8:40 9:05 11:50 13:35 14:15 16:30 18:05 19:00
Yamaguchi Ube Airport 7:00 8:45

9:10

11:55 13:40 14:20 16:35 18:10 19:05
Reference: JAL290
ANA692
SFJ12
ANA3812
JAL
292
ANA
696
JAL
294
SFJ14
ANA3814
ANA
700
JAL
296
SFJ16
ANA3816
Airplane departure time 7:40
7:45
9:40 10:15 12:55 14:45 15:25 17:40

19:05

20:00

From Ube-Shinkawa Station to Yamaguchi Ube Airport(Express)
One-way ticket 300yen

BUS 1st 2nd 3rd 4th 5th 6th 7th 8th 9th
Ube-Shinkawa
Station
6:45 8:30 9:05 11:45 13:35 14:10 16:30 18:00 18:50
ANA CROWNE
PLAZA UBE
6:47 8:32 9:07 11:47 13:37 14:12 16:32 18:02 18:52
Ube-chuo 6:48 8:33 9:08 11:48 13:38 14:13 16:33 18:03 18:53
Shiyakusho 6:49 8:34 9:09 11:49 13:39 14:14 16:34 18:04 18:54
Tokiwa-Cho
1chome
6:50 8:35 9:10 11:50 13:40 14:15

16:35

18:05 18:55
Matsuyama-Cho
2chome
6:53 8:38 9:13 11:53 13:43 14:18 16:38 18:08 18:58
Onda
fureai-center
6:56 8:41 9:16 11:56 13:46 14:21 16:41 18:11 19:01
Kusae-Station 6:57 8:42 9:17 11:57 13:47 14:22 16:42 18:12 19:02
Yamaguchi Ube
Airport
7:01 8:46 9:21 12:01 13:51 14:26

16:46

18:16 19:06
Reference: JAL290
ANA692
SFJ12
ANA3812
JAL
292
ANA
696
JAL
294
SFJ14
ANA3814
ANA
700
JAL
296
SFJ16
ANA3816
Airplane departure
time
7:40
7:45
9:40 10:15 12:55 14:45 15:25 17:40

19:05

20:00

From Yamaguchi Ube Airport to Shin-Yamaguchi Station(Special express)
One-way ticket 890yen,A round-trip ticket 1,600yen

BUS 1st 2nd 3rd 4th 5th 6th 7th 8th 9th
Yamaguchi
Ube Airport
9:20 9:40 12:30 14:10 15:05 17:10 18:35 19:35 21:15
Tokiwa Station 9:23 9:43 12:33 14:13 15:08 17:13 18:38 19:38 21:18
Shin-
Yamaguchi
Station
9:50 10:10 13:00 14:40 15:35 17:40 19:05 20:05 21:45
Reference: SFJ11
ANA3811
JAL
291
ANA
693
JAL
293
SFJ13
ANA3813
ANA
697
JAL
295
SFJ15
ANA3815
JAL297
ANA699
Airplane arrival
time
9:05 9:25 12:15 13:55 14:50 16:55 18:20 19:20 20:55
21:00

From Yamaguchi Ube Airport to Ube-Shinkawa Station(Express)
One-way ticket 300yen

BUS 1st 2nd 3rd 4th 5th 6th 7th 8th 9th
Yamaguchi
Ube Airport
9:20 9:40 12:30 14:10 15:05 17:10 18:35 19:35 21:15
Kusae-Station 9:21 9:41 12:31 14:11 15:06 17:11 18:36 19:36 21:16
Onda
fureai-center
9:22 9:42 12:32 14:12 15:07 17:12 18:37 19:37 21:17
Matsuyama-Cho
2chome
9:25 9:45 12:35 14:15 15:10 17:15 18:40 19:40 21:20
Tokiwa-Cho
1chome
9:28 9:48

12:38

14:18

15:13 17:18

18:43

19:43 21:23
Shiyakusho 9:29 9:49 12:39 14:19 15:14 17:19 18:44 19:44 21:24
Ube-chuo 9:30 9:50 12:40 14:20 15:15 17:20 18:45 19:45 21:25
ANA CROWNE
PLAZA UBE
9:31

9:51

12:41 14:21 15:16 17:21 18:46 19:46 21:26
Ube-Shinkawa
Station
9:36 9:56 12:46 14:26 15:21 17:26 18:51 19:51 21:31
Reference: SFJ11
ANA3811
JAL
291
ANA
693
JAL
293
SFJ13
ANA3813
ANA
697
JAL
295
SFJ15
ANA3815
JAL297
ANA699
Airplane arrival
time
9:05 9:25 12:15 13:55 14:50 16:55 18:20 19:20

20:55
21:00

ページトップへこのページのトップへ

 


宇部市交通局  〒759-0134山口県宇部市大字善和203番地90 TEL0836-31-1133 FAX0836-22-1772
Copyright 2009 Ube City Bus. All Rights Reserved.