宇部市交通局

サイト内検索
文字サイズを変更する 文字のサイズ 小 文字のサイズ 中 文字のサイズ 大
トップページお知らせバス旅プラン申請書ダウンロードリンクサイトマップ  

October 25 2020~November 30 2020

From Shin-Yamaguchi Station to Yamaguchi Ube Airport(Special express)
One-way ticket 910yen,A round-trip ticket 1,800yen

BUS 1st 2nd 3rd 4th 5th 6th 7th 8th 9th
Shin-Yamaguchi
Station
6:30 8:15 8:40 11:30 13:00 13:50 16:05 17:40 18:35
Tokiwa Station 6:55 8:40 9:05 11:55 13:25 14:15 16:30 18:05 19:00
Yamaguchi Ube Airport 7:00 8:45 9:10 12:00 13:30 14:20 16:35 18:10 19:05
Reference: JAL290
ANA692
SFJ12
ANA3812
JAL
292
ANA
696
JAL
294
SFJ14
ANA3814
ANA
700
JAL
296
SFJ16
ANA3816
Airplane departure time 7:40
7:40
9:50 10:25 12:50 14:45 15:20 17:45 19:15 20:10

From Ube-Shinkawa Station to Yamaguchi Ube Airport(Express)
One-way ticket 310yen

BUS 1st 2nd 3rd 4th 5th 6th 7th 8th 9th
Ube-Shinkawa
Station
6:40 8:30 9:00 11:40 13:20 14:10 16:35 18:05 18:50
ANA CROWNE
PLAZA UBE
6:42 8:32 9:02 11:42 13:22 14:12 16:37 18:07 18:52
Ube-chuo 6:43 8:33 9:03 11:43 13:23 14:13 16:38 18:08 18:53
Shiyakusho 6:44 8:34 9:04 11:44 13:24 14:14 16:39 18:09 18:54
Tokiwa-Cho
1chome
6:45 8:35 9:05 11:45 13:25 14:15 16:40 18:10 18:55
Matsuyama-Cho
2chome
6:48 8:38 9:08 11:48 13:28 14:18 16:43 18:13 18:58
Onda
fureai-center
6:51 8:41 9:11 11:51 13:31 14:21 16:46 18:16 19:01
Kusae-Station 6:52 8:42 9:12 11:52 13:32 14:22 16:47 18:17 19:02
Yamaguchi Ube
Airport
6:56 8:46 9:16 11:56 13:36 14:26 16:51 18:21 19:06
Reference: JAL290
ANA692
SFJ12
ANA3812
JAL
292
ANA
696
JAL
294
SFJ14
ANA3814
ANA
700
JAL
296
SFJ16
ANA3816
Airplane departure
time
7:40
7:40
9:50 10:25 12:50 14:45 15:20 17:45 19:15 20:10

From Yamaguchi Ube Airport to Shin-Yamaguchi Station(Special express)
One-way ticket 910yen,A round-trip ticket 1,800yen

BUS 1st 2nd 3rd 4th 5th 6th 7th 8th 9th
Yamaguchi
Ube Airport
9:20 10:00 12:25 14:10 14:45 17:15 18:40 19:40 21:15
Tokiwa Station 9:23 10:03 12:28 14:13 14:48 17:18 18:43 19:43 21:18
Shin-
Yamaguchi
Station
9:50 10:30 12:55 14:40 15:15 17:45 19:10 20:10 21:45
Reference: SFJ11
ANA3811
JAL
291
ANA
693
JAL
293
SFJ13
ANA3813
ANA
697
JAL
295
SFJ15
ANA3815
JAL297
ANA699
Airplane arrival
time
9:05 9:45 12:10 13:55 14:30 17:00 18:25 19:25 20:55
21:00

From Yamaguchi Ube Airport to Ube-Shinkawa Station(Express)
One-way ticket 310yen

BUS 1st 2nd 3rd 4th 5th 6th 7th 8th 9th
Yamaguchi
Ube Airport
9:20 10:00 12:25 14:10 14:45 17:15 18:40 19:40 21:15
Kusae-Station 9:21 10:01 12:26 14:11 14:46 17:16 18:41 19:41 21:16
Onda
fureai-center
9:22 10:02 12:27 14:12 14:47 17:17 18:42 19:42 21:17
Matsuyama-Cho
2chome
9:25 10:05 12:30 14:15 14:50 17:20 18:45 19:45 21:20
Tokiwa-Cho
1chome
9:28 10:08 12:33 14:18 14:53 17:23 18:48 19:48 21:23
Shiyakusho 9:29 10:09 12:34 14:19 14:54 17:24 18:49 19:49 21:24
Ube-chuo 9:30 10:10 12:35 14:20 14:55 17:25 18:50 19:50 21:25
ANA CROWNE
PLAZA UBE
9:31 10:11 12:36 14:21 14:56 17:26 18:51 19:51 21:26
Ube-Shinkawa
Station
9:36 10:16 12:41

14:26

15:01 17:31 18:56 19:56 21:31
Reference: SFJ11
ANA3811
JAL
291
ANA
693
JAL
293
SFJ13
ANA3813
ANA
697
JAL
295
SFJ15
ANA3815
JAL297
ANA699
Airplane arrival
time
9:05 9:45 12:10 13:55 14:30 17:00 18:25 19:25

20:55
21:00

ページトップへこのページのトップへ

 


宇部市交通局  〒759-0134山口県宇部市大字善和203番地90 TEL0836-31-1133 FAX0836-22-1772
Copyright 2009 Ube City Bus. All Rights Reserved.